Пятница, 26 Апреля 2024, 01:13
Меню сайта
Наш опрос
Пачиму вы играете в Территорию?
Всего ответов: 222
Главная » 2008 » Март » 14 » Клан арт и склонка.
Клан арт и склонка.
18:32
Друзья, пришло время задуматься о клановой склонности. Так как это наш общий клан и один решение я принимать не хочу. Давайте все вместе рассмотрим плюсы и минусы всех склонностей и придем к общему решению. Я понимаю что, судя по названию нашего клана нам больше подходит склонка анархии или криминала… но я что-то тут занастальгировал по олигархам (было дело ходил со склонкой) но и генерал мне нравится… Давайте все проголосуем и придем к единственному правильному решению. Я думаю до конца марта мы определимся.
И второй вопрос на повестке дня)))
Это клан арт. Посовещавшись с несколькими сокланами, было принято взять обувь (скорее всего белые кроссовки от лакосте). Под джинсы подходят. Статы же распределить таким образом: интуиция, сила, антиуворот, крит и уровень жизни.
Отписывайте свои одобрения, критику или новые предложения.
Я думаю что все вместе мы сделаем правильный выбор!!!
Просмотров: 819 | Добавил: 777Алибаба777 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
1 Добрый_Сталкер  
0
По поводу склонки! То считаю, что наш БОСС абсолютно прав!! Исходя из названия нашей семьи нам больше подходит склонность Крима или Анархов! Но всятаки, лично мое мнение, быть генами или олигархами!!! Спасибо за внимание)))

2 Добрый_Сталкер  
0
А если рассматривать вариант с клан артом! то я лично за обувь! Поясню почему! если выбирать между Головным убором и обувью, то артовая обувь, которую могут делать мастера, намного дороже чем головной убор, который могут делать мастера! Я голосую за клановую обувь! КРосовки было бы неплохо!!!

3 alex811  
0
голосую за обувь тока вместо антиуварота ябы лучше поставил антикрит))
нащёд склонки мне по душе криминал ) но буду рад любой впринципе не вижу большой разницы)) smile

4 SexiPepsi  
0
Солидарен с сокланами на счет арта обувь! не согласен с антиуворотм считаю правильным антикрит! а на счет склонки однозначно Криминал smok

5 SexiPepsi  
0
И к стати братва кто бывает в терре желательно чтобы были и на клан сайте участвуйте голосуйте оставляйте свои комментарии активно участвуйте в развитии клансайта присылайте фотки ! cool

6 Аня  
0
я считаю что нужно голосовать, или как-то если у нас разногласие чем-то мотивировать, и пусть каждый скажет почему бы хотел иметь ту или иную склонку, я бы лично хотела быть в рядах олигархов, а по поводу артов - начали хорошо! главное не потерять мысль и двигаться дальше. а как только мне станут доступны чертежи буду вам всем затачивать все подряд ;)

7 Оля  
0
blink всем привки) начну с того что я в полне согласна со всеми на счёт склонки, тоисть криминал! а на счёт арта то мне подходит в полне красовки blink а в общем всё respect ггг))) в дальнейшом хотелось 3им артом видить рубашку)

8 yarmi  
0
Ребята я думаю что криминал нам больше подайдет.Я за криминал ребята.А сайт вообще клевый стал.Спасибо Вам всем Братья и Сестры.Я вас очень люблю не когда не подведу, всегда обращусь с пониманием к Вам!!!

9 Одесский_Фраер  
0
Моё Мнение таково Склонка ПАПЫ(Криминал) и только она
Арт красовки так кросовки с характеристиками полностью согласен
Да и желательно чтоб больше в Клан Артах не было таких названий как Гламур и всё что с ними связано =)
smile

10 Шурико  
0
Ну на счет склонности мона видеть Крим

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz